1. editormuktiralo@gmail.com : রেজা :
  2. reponkhan02@gmail.com : Rasel Reza : Rasel Reza
মঙ্গলবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২১, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইরাকের বসরায় বোমা হামলা, নিহত ৭ প্রয়োজনে ডা. মুরাদকেও জিজ্ঞাসাবাদ করবে ডিবি প্রধানমন্ত্রীর অভিপ্রায় ‘পদ্মা’ ও ‘মেঘনা’ নামে দুটি বিভাগ হোক ‘খালেদার চিকিৎসায় আইন নয়, বাধা সরকার’ মুরাদের অবস্থা বুঝতে পেরেছিলেন তথ্যমন্ত্রী জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার মুরাদ মুরাদ হাসানকে দল থেকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত আগামী সভায়: হানিফ ডা. মুরাদকে গ্রেপ্তার করতে হবে : রিজভী দেবহাটা উপজেলার কামটায় নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উৎযাপন উপলক্ষে মানব বন্ধন প্রবাসীদের নতুন বার্তা দিলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভুয়া অ্যাকাউন্ট, গ্রুপ ও ইনস্টাগ্রাম সরাল ফেসবুক ১১ ডিসেম্বর থেকে সব সিটিতে হাফ ভাড়া

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে প্রেসক্লাবে বিএনপির সমাবেশ চলছে

  • সময় : সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৯ বার দেখেছে

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বিএনপির সমাবেশ শুরু হয়েছে।

আজ সোমবার সকাল পৌনে ১০টায় এ সমাবেশ শুরু হয়। এদিকে সমাবেশে যোগ দিতে সকাল থেকেই শত শত নেতাকর্মী বিচ্ছিন্নভাবে এ এলাকায় জড়ো হতে থাকেন। বেলা বাড়তে থাকার সঙ্গে সঙ্গে নেতাকর্মীদের ভিড়ও বাড়তে থাকে।  

এদিকে প্রেসক্লাবের সামনের রাস্তায় সমাবেশের কারণে সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে।

নেতাকর্মীরা দলীয় চেয়ারপারসনের সুচিকিৎসাসহ বিভিন্ন দাবিতে স্লোগান দিয়ে সমাবেশস্থল প্রকম্পিত করছেন।খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে সমাবেশে যোগ দিয়েছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা।

এরই মধ্যে বিএনপির মহানগর ও কেন্দ্রীয় বেশ কয়েকজন নেতা সমাবেশস্থলে এসে উপস্থিত হয়েছেন।

আজকের সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের উপস্থিত থাকার কথা আছে। এ ছাড়া উপস্থিত আছেন ঢাকা মহানগর উত্তরের আহ্বায়ক আমান উল্লাহ আমান, দক্ষিণের আহ্বায়ক আবদুস সালাম প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

আপনার সোশ্যাল মিডিয়াতে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2015-2021 Muktiralo24.Com
Design & Developed BY SD REPON KHAN
x