1. editormuktiralo@gmail.com : রেজা :
  2. reponkhan02@gmail.com : Rasel Reza : Rasel Reza
মঙ্গলবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইরাকের বসরায় বোমা হামলা, নিহত ৭ প্রয়োজনে ডা. মুরাদকেও জিজ্ঞাসাবাদ করবে ডিবি প্রধানমন্ত্রীর অভিপ্রায় ‘পদ্মা’ ও ‘মেঘনা’ নামে দুটি বিভাগ হোক ‘খালেদার চিকিৎসায় আইন নয়, বাধা সরকার’ মুরাদের অবস্থা বুঝতে পেরেছিলেন তথ্যমন্ত্রী জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার মুরাদ মুরাদ হাসানকে দল থেকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত আগামী সভায়: হানিফ ডা. মুরাদকে গ্রেপ্তার করতে হবে : রিজভী দেবহাটা উপজেলার কামটায় নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উৎযাপন উপলক্ষে মানব বন্ধন প্রবাসীদের নতুন বার্তা দিলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভুয়া অ্যাকাউন্ট, গ্রুপ ও ইনস্টাগ্রাম সরাল ফেসবুক ১১ ডিসেম্বর থেকে সব সিটিতে হাফ ভাড়া

সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির জরুরী সভা

  • সময় : শনিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ১২ বার দেখেছে
সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির জরুরী সভায় বক্তব্য রাখছেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এ্যাড. ফরিদা আক্তার বানু।

নিজস্ব প্রতিনিধি : চলমান ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ও আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দলকে সুসংগঠিত করতে সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৩ নভেম্বর) বেলা ১১টায় সাতক্ষীরা রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট ভবনে জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এ্যাড. ফরিদা আক্তার বানু’র সভাপতিত্বে ও কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামীলীগের সদস্য, জেলার সাধারণ সম্পাদক, ও জাতীয় মহিলা সংস্থা সাতক্ষীরা জেলা শাখার চেয়ারম্যান জ্যোৎস্না আরা’র সঞ্চালনায় কার্যনির্বাহী কমিটির সভায় বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি নাদিরা আলি, হালিমা খাতুন, ইসমত আরা, তহমিনা রহিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রোকসানা পারভীন, রুমা রানী বরকন্দাজ, ফারজিনা নাহিদ নিগার, সংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজা রুবি, রওশনারা রুবি, শাকিল ইসলাম জুই, সোনিয়া পারভীন শাপলা, দপ্তর সম্পাদক তহমিনা ইসলাম, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক শরিফা সিদ্দিকা, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক রাবেয়া পারভীন, কোষাধক্ষ হেলেনা পারভীন প্রমুখ।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী সদস্য রেবেকা পারভীন রিক্তা, জেবুন্নেসা, মনোয়ারা খাতুন, ফাহিমা আক্তার, রোকেয়া খাতুন, মাহমুদা বেগম, রাবেয়া পারভিন, নাসিমা পারভীন, মোসলেমা খাতুন, ঝরনা বেগম, সুফিয়া বেগম, মমতাজ বেগম, তাসলিমা খাতুন, মনোয়ারা আমিন, শিমুন সামস্, মোমেনা খাতুন, জেবুন্নাহার, সেলিনা বেগম, নিলুফার ইয়াসমিন, নুরজাহান আক্তার, জাহানারা খাতুন ও সুলতানা বেগম শোভা প্রমুখ।

জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির জরুরী সভার আলোচ্য সূচির মধ্যে ছিল – চলমান ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ও দলকে সুসংগঠিত করা প্রসঙ্গে, সাংগঠনিক বিষয়সহ বিবিধ বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা ও বিভিন্ন বিষয়ে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

আলোচনা সভা শেষে সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সদস্য ১০নম্বর আগরদাড়ী ইউনিয়ন থেকে মনোয়ারা খাতুন সংরক্ষিত ১,২ও৩ নম্বর ওয়ার্ড থেকে সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার নির্বাচিত হওয়ায় তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সকল নেতৃবৃন্দ।

এসময় সাতক্ষীরা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email

আপনার সোশ্যাল মিডিয়াতে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

এই জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2015-2021 Muktiralo24.Com
Design & Developed BY SD REPON KHAN
x